Практическое занятие "Отработка действий персонала и эвакуации людей из здания в случае пожара"

27.04.2024

27 апреля 2024 года в детском саду прошли практические занятия по отработке действий персонала и эвакуации людей из здания в случае пожара.

В ходе учебно-тренировочной эвакуации проведено оповещение о пожаре, эвакуация сотрудников и обучающихся из зданий, перекрытие распространения пожара с помощью закрытия дверей и окон.

После голосового оповещения педагоги осуществили организованный выход детей из зданий.

Сверку списочного состава детей и сотрудников провел старший воспитатель Трусова Л.В. Все были благополучно выведены из здания.

Общее время эвакуации составило 2 минуты 30 секунд.

При отработке действий персонала были замечаний не выявлено.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024

Дата публикации: 27.04.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.